Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Основа твоего стабильного будущего - это...
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Братский Педагогический колледж"
Год основания1988 г.Язык образованияРусский

День здоровья в филиале

День здоровья в филиале
День здоровья в филиале

01 октября 2019 г.

ТекстРуководитель физвоспитания Колотов В.В.
Фото

 

18 сентября 2019г. В Филиале ГБПОУ «Братский педагогический колледж» состоялось общеколледжное мероприятие «День здоровья». Участие принимали команды юношей и девушек отнесённые к основной медицинской группе здоровья а, так же преподаватели (по желанию) и студенты, имеющие противопоказания по здоровью (в отдельном виде).

Мероприятие проходило на территории стадиона «Шахтёр» в г. Тулуне.

Участники мероприятия состязались: в волейболе, перетягивании каната, преодолении препятствия всей командой, в  полосе препятствий со стрельбой из пневматической винтовки, в дартсе, в метании набивного мяча из-за головы, в беге на 100м, в прыжках на скакалке и жиме гири 16кг.

 

В общекомандных спортивных видах победителями и призёрами стали:

 

волейбол

полоса препятствий

канат

преодоление препятствия

1 место

гр.146а

1 место

гр.246а

1 место

гр.301

1 место

гр.144

2 место

гр. 301

2 место

гр. 301

2 место

гр. 446а

2 место

гр. 146а

3 место

гр. 444

3 место

гр. 244

3 место

гр. 101

3 место

гр. 246а

 

В индивидуальных видах:

 

бег 100м

дартс

прыжки на скакалке

жим гири

метание набивного мяча

1 место

Шпак Елена

1 место

Стеренчук Ангелина

1 место

Строгонова Ксения

1 место

Попов Вячеслав

1 место

Филтюк Дарья

2 место

Маркатюк Надежда

Романенко Алина

2 место

Шалова Алина

2 место

Лавшук Карина

2 место

Коровин Семён

2 место

Полоскова Виктория

3 место

Мивтахтинова Виктория

3 место

Герасимова Татьяна

3 место

Лучина Анастасия

3 место

Романов Иван

Бондаренко Родион

3 место

Четверикова Елена

 

 

 

 

1 место

Попов Вячеслав

1 место

Лунёва Е.В.

1 место

Пашков Никита

2 место

Бондаренко Родион

2 место

Белянкина Т.В.

2 место

Паносян Степан

3 место

Сидельцев Вадим

3 место

Коншина Н.А.

3 место

Холюченко Тимофей

 

Выводить нормативные документы: