Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Основа твоего стабильного будущего - это...
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Братский Педагогический колледж"
Год основания1988 г.Язык образованияРусский

Лыжные гонки

Лыжные гонки
Лыжные гонки

04 марта 2020 г.

ТекстБанников Е. В., Банцов И. Г.
Фото

2 марта в Северном регионе ИРО ОГФСО Юность России прошел очередной вид Спартакиады среди студентов (девушек и юношей) профессиональных образовательных организаций по виду спорта – Лыжные гонки. Соревнования проводились с участием судейской бригады Департамента ФК и С г. Братска и СДЮШОР №1, была  предоставлен лыжная база, оборудование и инвентарь для проведения, судейская бригада квалифицированных помощников.

 

В соревнованиях учебных заведений  города Братска региона, по группе юношей приняло участие – 8 команд (7 из которых соревновались в зачете региона), среди девушек 6 команд (5 команд участники Северного региона). Прекрасные погодные условия, подготовленные трассы, автоматизированная система подсчета результатов – все это позволило провести соревнования быстро, оперативно и качественно.

 

 

Соревнования прошли позитивно, оперативно на высоком уровне эмоций и результатов. Победители – команды в общем зачете награждены кубками и грамотами.

 

В личном зачете ребят наградили грамотами и медалями.

 

СТУДЕНТЫ БРАТСКОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА УСПЕШНО УЧАСТВОВАЛИ В ДАННЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ, В ЗАЧЕТЕ ГОРОДСКИХ КОМАНД СБОРНАЯ ДЕВУШЕК ТРАДИЦИОННО ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ И ЗАНЯЛА 1 МЕСТО, ЮНОШИ СТАЛИ ВТОРЫМИ УСТУПИВ СОПЕРНИКАМ ИЗ БЦБК.

А ВОТ В ЗАЧЕТЕ ПОО СЕВЕРНОГО РЕГИОНА НАШИ ПАРНИ И ДЕВЧОНКИ СТАЛИ ПЕРВЫМИ – ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТА, СПАСИБО!!!

 

Состав команд

Девушки:

  1. Богатова София Олеговна 197ф
  2. Конева Наталья Михайловна 498ф
  1. Пальчикова Анна Игоревна 397ф
  2. Павленко Марина Олеговна 298ф

 

Юноши:

  1. Артамонов Вячеслав Сергеевич 198ф
  2. Новиков Василий Николаевич 497ф
  1. Тищенко Максим Николаевич 297ф
  2. Москаленко Сергей Николаевич 297ф
  1. Шевцов Иван Петрович 297ф

 

Результаты по группам

 

ГРУППА – ЮНОШИ  - дистанция 3км

 

№ п.п

Команды ОУ

Время 3х сумма

Место в соревнованиях

 

«Братский педагогический колледж»

29.08

1

 

«Чунский многопрофильный техникум»

35.32

2

 

«Братский профессиональный техникум»

37.23

3

 

«Братский индустриально – металлургический техникум»

38.34

4

 

«Братский промышленный техникум»

45.00

5

 

«Братский политехнический колледж»

50.54

6

ГРУППА – ДЕВУШКИ – дистанция 2км

 

№ п.п

Команды ОУ

Время 3х сумма

Место в соревнованиях

 

«Братский педагогический колледж»

19.20

1

 

«Братский профессиональный техникум»

33.54

2

 

«Братский политехнический колледж»

34.37

3

 

«Братский торгово-технологический техникум»

38.58

4

 

«Братский промышленный техникум»

39.24

5

 

 

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей