Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
Братский Педагогический колледж
Год основания1988 г.Язык образованияРусский

РАсписание предзащиты для 4 курса заочного отделения

РАсписание предзащиты для 4 курса заочного отделения
РАсписание предзащиты для 4 курса заочного отделения

29 марта 2019 г.

Текст
Фото

 Просим ознакомиться с расписанием предзащиты и делением на подгруппы

 

Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

 

08.04.19

понедельник

14.00

кабинет № 42

        

ПОДГРУППА № 1

  1. Абакумова Елена Викторовна
  2. Бубнова Ирина Андреевна
  3. Родионова Валентина Валерьевна
  4. Моисеева Олеся Геннадьевна
  5. Селяндина Анастасия Сергеевна
  6. Ситдикова Анастасия Рустамовна
  7. Смирнова Юлия Николаевна
  8. Солобутина Ирина Романовна
  9. Хлыстова Александра Александровна
  1. Коновалова М.И.
  2. Никитина Г.В.
  3. Попов Л.П.
  4. Чичигина О.В.

 

 

09.04.19

вторник

10.00

 кабинет № 35

 

ПОДГРУППА №2

  1. Бурман Оксана Владимировна
  2. Васильева Анастасия Васильевна
  3. Мартьянова Жанна Геннадьевна
  4. Филатова Елена Александровна

1. Киселева Т.А.

2. Петрова Е.В.

3. Медкова И.А.

 

 

11.04.19

четверг

11.40

кабинет № 35

 

ПОДГРУППА № 3

  1. Асеева Анна Валерьевна
  2. Вертинская Наталья Петровна
  3. Калениченко Елена Валерьевна
  4. Куликова Ольга Ильинична
  5. Малиенко Ксения Витальевна
  6. Николаева Татьяна Анатольевна
  7. Тырцева Наталья Андреевна
  8. Чукарина Елена Михайловна

 

 

1. Арзамасцева О.В.

2. Кузьмина Т.В.

3. Маменко Н.Г.

 

 

12.04.19

пятница

10.00

кабинет № 20

 

ПОДГРУППА № 4

  1. Гычева Мария Яковлевна
  2. Землянухина Ангелина Игоревна
  3. Кривцова Анастасия Владимировна
  4. Поддубная Кристина Геннадьевна
  5. Попова Татьяна Иннокентьевна
  6. Стаценко Елена Витиславовна
  7. Шукшина Анна Петровна

1. Дмитриева Е.И.

2. Копейчук Е.П.

3. Проничева С.В..

 

 

 

Специальность 44.02.01 Дошкольное образование

 

09.04.19

вторник

10.00

кабинет № 27

 

 

ПОДГРУППА № 1

  1. Атаджанова Людмила Васильевна
  2. Бобошко Евгения Анатольевна
  3. Говорина Ольга Николаевна
  4. Добрынина Анастасия Андреевна
  5. Кукарина Мария Геннадьевна
  6. Солдаткина Ульяна Андреевна

Ширяева Валерия Вадимовна

1. Абакумова А.В.

2. Зюзляева Н.П.

3. Самокрутова А.В.

09.04.19

вторник

10.00

кабинет № 11

 

 

ПОДГРУППА № 2

  1. Гареева Нария Минирашитовна
  2. Огородникова Наталия Андреевна
  3. Велисевич Ольга Владимировна
  4. Ветошникова Ольга Сергеевна
  5. Самойлова Карина Викторовна
  6. Сидорова Любовь Сергеевна
  7. Устьянцева Елена Анатольевна

Шевченко Ирина Юрьевна

1. Аксютина Е.Г.

2. Копейчук Е.П.

3. Ляпина А.А.

4. Никитина Г.В.

10.04.19

среда

13.30

кабинет № 27

 

 

 

ПОДГРУППА № 3

  1. Анисенкова Галина Анатольевна
  2. Большешапова Полина Андреевна
  3. Гладышева Ольга Федоровна
  4. Жукова Алена Александровна
  5. Кахарова Елена Александровна
  6. Обухова Ольга Олеговна
  7. Пыжик Екатерина Александровна
  8. Саввина Елена Николаевна
  9. Уткина Татьяна Владимировна
  10. Фатхулбаянова Татьяна Григорьевна

Чупрова Кристина Александровна

1. Бусыгина И.В.

2. Кибирева О.Н.

3. Мартусенко З.А.

4. Попова И.В.

 

11.04.19

четверг

11.40

кабинет № 27

 

 

 

ПОДГРУППА № 4

  1. Бурмакина Анастасия Игоревна
  2. Герасимова Александра Николаевна
  3. Куява Римма Ивановна
  4. Панченкова Ирина Викторовна
  5. Рыбалко Анастасия Юрьевна
  6. Рыжик Евгения Александровна

Усенко Светлана Васильевна

1. Кондратьева Л.Я.

2. Кудашкина М.П.

3. Полынская Е.Ю.

13.04.19

суббота

10.00

кабинет № 27

 

 

ПОДГРУППА № 5

  1. Ажимова Наталья Викторовна
  2. Аляксина Екатерина Владимировна
  3. Анисимова Ольга Александровна
  4. Анчина Ксения Михайловна
  5. Бахуринская Валентина Юрьевна
  6. Бекбаева Алена Валерьевна
  7. Белецкая Кристина Андреевна
  8. Бобкина Дарья Борисовна
  9. Воротилкина Оксана Александровна
  10. Гареева Анастасия Нургалиевна
  11. Гарцук Светлана Владимировна
  12. Гаязова Анна Ивановна
  13. Каверзина Светлана Игоревна
  14. Калужских Ольга Михайловна
  15. Карбовская Ксения Аркадьевна
  16. Коростова Алена Петровна
  17. Куликова Полина Леонидовна
  18. Легенькая Наталья Владимировна
  19. Леун Надежда Александровна
  20. Лиманович Светлана Юрьевна
  21. Максимова Марина Юрьевна
  22. Мандрусова Оксана Маратовна
  23. Марьенко Валерия Алексеевна
  24. Мишкорудная Ольга Викторовна
  25. Наумова Анна Николаевна
  26. Сарнацкая Оксана Иннокентьевна
  27. Субботина Олеся Вячеславовна
  28. Ткаченко Екатерина Александровна
  29. Царева Анастасия Сергеевна
  30. Черношвец Юлия Анатольевна
  31. Шемякина Светлана Владимировна

Шестакова Светлана Владимировна

1. Большешапова М.Л.

2. Жукова Е.П.

3. Карпова Е.Г.

4. Савинкина Е.П.

Выводить нормативные документы:

Подписаться на рассылку