Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
"Братский Педагогический колледж"
Год основания1988 г.Язык образованияРусский

Результаты вступительных испытаний по общей физической подготовке

Результаты вступительных испытаний по общей физической подготовке
Результаты вступительных испытаний по общей физической подготовке

12 августа 2019 г.

Текст
Фото

 

Результаты вступительных испытаний по общей физической подготовке на базе 9 классов (юноши)

Дата: 12.08.19

 

п/п

ФИО

абитуриента

Общий результат

Зачтено, незачтено

примечание

1

Абраменко Арсений Викторович

Зачтено

 

2

Алексеев Иван Сергеевич

Зачтено

 

3

Артамонов Вячеслав Сергеевич

Зачтено

 

4

Бандурин Олег Геннадьевич

Зачтено

 

5

Баранов Владислав Вячеславович

Зачтено

 

6

Гапоненко Вячеслав Евгеньевич

Зачтено

 

7

Димитров Артём Сергеевич

Зачтено

КМС по дзюдо

8

Димитров Роман Сергеевич

Зачтено

КМС по дзюдо

9

Дмитриев Олег Николаевич

Зачтено

 

10

Зимин Владислав Вячеславович

Зачтено

 

11

Иванов Денис Сергеевич

Зачтено

 

12

Калина Роман Дмитриевич

Зачтено

 

13

Карьков Владимир Евгеньевич

Зачтено

 

14

Лазебных Вадим Васильевич

Зачтено

 

15

Лапкин Геннадий Викторович

Зачтено

 

16

Лиханов Егор Евгеньевич

незачтено

 

17

Мажитов Никита Салихжанович

Зачтено

 

18

Новиков Сергей Иванович

зачтено

 

19

Носов Максим Михайлович

Зачтено

 

20

Носов Руслан Дмитриевич

Зачтено

 

21

Овчинников Артур Андреевич

Зачтено

 

22

Охотников Максим Алексеевич

незачтено

 

23

Ромыш Александр Евгеньевич

Зачтено

 

24

Сайдулин Артем Владимирович

Зачтено

 

25

Сакунов Никита Алексеевич

незачтено

 

26

Самусь Максим Андреевич

Зачтено

 

27

Силкин Никита Александрович

Зачтено

 

28

Соловьев Роман Григорьевич

Зачтено

 

29

Супроненко Павел Леонидович

Зачтено

 

30

Топорков Денис Викторович

Зачтено

 

31

Трофимов Степан Константинович

Зачтено

 

32

Туров Юрий Юрьевич

Зачтено

 

33

Тякин Андрей Григорьевич

Зачтено

 

34

Цыркунов Николай Александрович

Зачтено

 

35

Ярин Александр Артемович

Зачтено

 

 

Результаты вступительных испытаний по общей физической подготовке на базе 9 классов (девушки)

Дата: 12.08.19

 

п/п

ФИО

абитуриента

Общий результат

Зачтено, незачтено

примечание

1

Ананьева Людмила Артемовна

Зачтено

 

2

Афонина Мария Викторовна

Зачтено

 

3

Беляева Виктория Евгеньевна

Зачтено

 

4

Богатова София Олеговна

Зачтено

 

5

Богачева Кристина Александровна

Зачтено

 

6

Бушуева Диана Александровна

незачтено

 

7

Вершинина Валерия Викторовна

Зачтено

 

8

Грищенко Ульяна Игоревна

Зачтено

 

9

Драченина Оксана Сергеевна

незачтено

 

10

Дукельская Анастасия Васильевна

Зачтено

 

11

Забровская Татьяна Владимировна

Зачтено

 

12

Иванова Юлия Алексеевна

Зачтено

 

13

Истрафилова Инна Васильевна

Зачтено

 

14

Казакова Валерия Романовна

Зачтено

 

15

Кашуба Яна Сергеевна

Зачтено

 

16

Клуниченко Вера Викторовна

незачтено

 

17

Ковалева Виктория Александровна

Зачтено

 

18

Купрякова Екатерина Алексеевна

Зачтено

 

19

Логвиненко Ульяна Михайловна

Зачтено

 

20

Луценко Анастасия Павловна

Зачтено

 

21

Никонова Наталья Игоревна

Зачтено

 

22

Орлова Дарья Андреевна

Зачтено

 

23

Орлова Кристина Руслановна

Зачтено

 

24

Столярова Яна Сергеевна

Зачтено

 

25

Шилкина Татьяна Андреевна

Зачтено

 

26

Щербинина Ульяна Алексеевна

Зачтено

 

27

Яркова Ирина Федоровна

Зачтено

 

Результаты вступительных испытаний по общей физической подготовке на базе 11 классов

Дата: 12.08.19

 

п/п

ФИО

абитуриента

Общий результат

Зачтено, незачтено

примечание

1

Архипов Никита

Зачтено

 

2

Гончарова Снежана Александровна

Зачтено

 

3

Косолапов Семен

Зачтено

 

4

Костина Алина Константиновна

Зачтено

 

5

Крылов Павел Владимирович

Зачтено

 

6

Куриленок Руслан Игоревич

Зачтено

 

7

Несмеянова Влада Андреевна

Зачтено

 

8

Новопашина Анастасия Андреевна

Зачтено

 

9

Платик Артем Дмитриевич

Зачтено

КМС

10

Смирнов Владислав Александрович

Зачтено

 

11

Сущеня Софья Дмитриевна

незачтено

 

12

Харламов Денис Владимирович

Зачтено

 

13

Шмакова Анастасия Николаевна

Зачтено

 

 

Выводить нормативные документы:

Подписаться на рассылку