Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Основа твоего стабильного будущего - это...
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Братский Педагогический колледж"
Год основания1988 г.Язык образованияРусский

Областной конкурс "Цифровые технологии в образовательной деятельности"

Место ФИО Учреждение
«Урок (занятие) с применением мобильных технологий, современных библиотечно-информационных систем, интерактивных комплексов, сервисов WEB 2.0, виртуальной обучающей среды Moodle и прочих виртуальных сред, и цифровых образовательных платформ.

I

Рендоренко Ирина Владимировна Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Братский медицинский колледж»
Чумовская Елена Валерьевна МАОУ г. Иркутска СОШ №69
Кузнецова Ирина Владимировна
II Козлова Елена Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 77 г.Иркутск
Филимонова Светлана Викторовна МАОУ г. Иркутска СОШ № 69
III Грекова Наталия Викторовна

МБОУ «СОШ № 16» г. Братска

 

 

 

 

 

 

 

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области, санаторная школа-интернат №4

Тушина Анастасия Ильсуровна
Павлуткина С. В.
Сертификатами награждаются

Алимова О. В.

Анисимова С. В.

Аносова С. П.

Артюх А. С.

Бабинцева Т. Л.

Байбородина О. В.

Березовская Е. Ю.

Васильева Н. С.

Видинеева С. В.

Вокина А. И.

Герман О. А.

Горбовская И. С.

Гордиенко А. П.

Денисенко Т. Н.

Елизарова О. Н.

Иванова А. С.

Комарова Н. Н.

Котова Е. Н.

Кочурова Т. Н.

Кудрявцева М. А.

Макарова Н. А.

Малютина Е. Ю.

Маринина Е. Н.

Маслова Т. Г.

Матанцева Ж. В.

Мизерева И. В.

Михалева А. В.

Молчанова И. Л.

Никипелова А. С.

Новикова А. Г.

Оснач Т. В.

Петрова М. Г.

Пинаева М. В.

Почтарова Т. И.

Правилова И. С.

Процеева О. Б.

Санникова Е. О.

Сафонова С. Е.

Сергеевичева Н. В.

Синькова А. А.

Скоблова Н. И.

Скрябикова Ж. Ю.

Соловьева Т. Г.

Степанчук Е. А.

Хомякова Е. А.

Черных Е. С.

Чиркина В. А.

Шаманская А. С.

Шаманская С. В.

Шестиканова П. Ф.

Шинкоренко Е. С.

Шмидт Н. В.

Шумилова Н. А.

Юнченко Д. В.

Карагяур М. В.

Станевичус Т. В.

Гала Е. А.

Тюткина О. В.

     
Номинация «Электронный портфолио (персональный сайт учителя (воспитателя)), разработанный средствами цифровых образовательных платформ».

I Павлуткина Светлана Викторовна Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области, санаторная школа-интернат №4
Печерская Ольга Владимировна МБДОУ г. Иркутска ДС № 25
II Балюк Анна Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»
Петрова Анастасия Павловна МБДОУ «ДСОВ № 93» г. Братска
III Луковников Герман Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 46
  Мизерева Ирина Васильевна МБДОУ «ДСОВ № 93» г. Братска
Сертификатами награждаются

Леонова В. Ю

Мешкова А. И.

Петрова Е. М.

Петрякова Е. Е.

Сердюкова Я. А.

Котыгорох О. В.

     
Номинация «Применение геймификации на уроке (занятии)».   
I Павлуткина Светлана Викторовна Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области санаторная школа-интернат №4
  Ботякова Янина Владимировна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №40»
  Стародубцева Елена Ивановна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 90»
  Карагяур Марина Валерьевна
 II Парилова Анастасия Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №32" муниципального образования г. Братска» 
  Коржавина О.В. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №32» город Братск
  Долгорукова Т.А.
  Тришкина Людмила Павловна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №117»
  Барнышева А. Н. МБДОУ "ДСКВ №115" МО г. Братска
III Пионова Юлия Игоревна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж» 
Шалыгина Ирина Анатольевна
Кулинич Марина Ильинична Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 61» Муниципального образования города Братска
Фадеева Наталья Юрьевна МБДОУ «ЦРР-ДС№ 32»
Бочарова Е. В. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №117»
Сертификатами награждаются  

Абдухолыгова Н. У.              

Анучина Л. А.

Бек О. П.

Блинникова Н. А.

Блошенко Л. В.

Букланс Т. В.

Букотарь Т. В.

Василик О. Н.

Горбовская А. Ю.

Гостева О. Ю.

Дошлова Е. А.

Евглевская О. Д.

Ерофеевская А. Г.

Желтышева В. В.

Захаренкова А. В.

Казакова М. Н. 

Колоколова М. В.

Красильникова Л. И.

Купрюшина И. Г.

Остапчук Н. А.

Павловская С. Ф.

Привалова Н. А.

Резединова Н. М.

Самарцева Т. А.

Семёнова Я. Ю.

Степаничева О. Г.

Толстикова С. А.  

 



Выводить нормативные документы: