Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Основа твоего стабильного будущего - это...
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Братский Педагогический колледж"
Год основания1988 г.Язык образованияРусский

IV региональная олимпиада по информатике

Поздравляем победителей IV Региональной олимпиады по информатике и информационным технологиям!

 

Среди специальностей СПО информационной направленности

1 место - Гусаков Дмитрий (Иркутский авиационный техникум)

2 место - Лобанов Илья (Иркутский авиационный техникум)

3 место - Колосов Артём (Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий)

 

Среди остальных специальностей СПО

1 место – Александров Афанасий (Усть-Ордынский аграрный техникум)

2 место – Панчихин Иван (Иркутский авиационный техникум)

3 место - Хушеев Алексей (Усть-Ордынский аграрный техникум)

 

Среди школьников

1 место – Федотова Валерия (САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №4 г.Усолье-Сибирское)

2 место – Максимов Дмитрий (МБОУ "СОШ №15", г.Братск)

3 место - Волков Сергей (МБОУ "СОШ №15", г.Братск)

 

 

Благодарности преподавателям   Сертификаты        
Безносова Ольга Юрьевна Зарсаева Христина Ивановна Анищенко  Гордин  Короткова  Протопопова  Шеварухин
Богачева Марина Александровна Карелина Ольга Валерьевна Балега  Гусев  Криштофенко  Рожков  Шестаков
Быкова Марина Владимировна Леонова Евгения Викторовна Баннов А.  Дорошенко  Кудашкина  Смирнова  Щербаков
Видинеева Светлана Викторовна Махасоева Альбина Борисовна Баннов Н.  Дубынин  Кузнецова  Старков  Юсупов
Галатова Анастасия Васильевна Михалева Анна Владимировна Бидуля  Заболотский  Кузьмина  Толмачёв  Яковлев Д.
Герман Ольга Андреевна Мурзина Ирина Владимировна Бойков  Зинченко  Лощинский  Турочкин  Яковлев И.
Гирько Елена Александровна Павлуткина Светлана Викторовна Большаков  Калашникова  Мамуркова  Филимонов   
Гордиенко Александра Павловна Папанова Оксана Викторовна Бондаренко  Кириллов  Орлова  Ханхараев   
Ермашонок Надежда Мечиславовна Пермякова Елена Юрьевна Виноградов  Козик  Петрова  Чеботарь   
Плескач Татьяна Алексеевна Филимонова Ольга Николаевна Гвоздинский  Конобас  Подваркова  Чумаченко   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Выводить нормативные документы: