Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Основа твоего стабильного будущего - это...
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Братский Педагогический колледж"
Год основания1988 г.Язык образованияРусский

региональная олимпиада по естествознанию и географии

 

Загрузить пофамильную таблицу результатов (нажмите здесь, для загрузки)

 

Оценка 5.00 - первое место!

Оценка 4.83 - второе место!

Оценка 4.66 - третье место!

Оценка ниже, чем 4.66 - сертификат участника

 

 

Награждение участников

Дипломы Степень      
  I Аветисян Артур Кайгородова Мария Ратникова Диана
    Алимухамедов Глеб Крючкова Елена Рыбакова Ангелина
    Афонина Ангелина Куклич Олеся Санников Владислав
    Бакуничев Данила Куравин Степан Соколова Алена
    Биктимирова Ольга Некипелова Даяна Сороковиков Михаил
    Гирфанова Анна Палюга Дарья Тумаков Денис
    Грибачева Евгения Патуров Кирилл Усикова Алена
    Дубчак Юлия Поняев Олег Чемякина Александра
    Евдокимов Данила Пронина Елизавета Черных Артём
    Шайдулин Артур Ямбаршева Екатерина  
  II Андреев Илья Русаненко Алексей  Шартух Дарья 
    Бурлева Наталия Созинова Дарья  Щербина Тамила 
    Иванов Святослав Сохранская Анастасия   
    Паламарчук Слава  Терещенко Андрей   
   III Алексеенко Алина Богатырева Екатерина  Ляльков Роман 
    Берзин Дмитрий  Корнеев Борис  Подымахин Вячеслав 
    Черемных Дарья     
Сертификаты
Архипова Екатерина        
Тальников Андрей Абаева Анастасия  Гурская Юлия  Кройтору Михаил  Попов Евгений 
Тарабыкина Татьяна  Алексеенко Алина  Данилова Кристина  Крутов Григорий  Порькарь Анастасия 
Титаева Рада  Антонцева Анастасия  Дмитриев Вадим  Кужиков Василий  Притечко Егор 
Федотова Татьяна  Баннов Андрей  Ершов Михаил  Кучмук Алексей  Протасов Виктор 
Филимонова Марина  Баннов Николай  Занько Михаил  Лагуненок Ярослав  Прохорова Екатерина 
Филиппов Павел  Белобородова Алина  Иванов Андрей  Лобкова Надежда  Ражабов Никита 
Хомякова Светлана  Берзин Дмитрий  Иващенко Наталья  Ляльков Роман  Родина Анна 
Хохлова Анна  Богатырёва Екатерина Казанцева Вероника  Мальцева Кристина  Родионова Елизавета 
Черемных Дарья Ботороева Элина Калуцкая Анастасия  Мальцева София  Романова Мария 
Чучупал Татьяна  Бронникова Ксения Кибанова Александра  Матанцева Вероника  Романовская Полина 
Шарышев Алексей  Бугаенко Валерия Ключникова Зарина  Мезенкова Алина  Ромицына Алена 
Шекунова Ольга  Бутуханова Анна Козлова Светлана  Мингазов Леонид  Савенко Мария 
Шехирев Дмитрий  Бычков Никита

Комлев Алексей 

Мотовилова Екатерина  Савина Надежда 
Шипнягов Даниил Васильева Ольга Кондратьева Ева  Никитин Глеб  Самойлов Дмитрий 
Шишлянникова Дарья  Васильева Татьяна Копылов Дмитрий  Носов Сергей  Семерикова Дарья 
Шулья Кирилл  Верхоланцева Дана

Коркина Анастасия 

Пазюк Анастасия  Смирнова Вероника 
Щепина Мария  Водилова Татьяна Корнеев Борис  Петров Антон  Смогинов Данила 
Щерба Нина  Водинова Виктория Коротаева Ирина  Погорелова Александра  Спиридонова Вера 
Юргина Анастасия Геврасева Вероника Корякин Иван Подкорытова Ольга Степанова Светлана
Якушева Влада  Григорьев Александр  Кошкина Софья  Подымахин Вячеслав Суслова Полина 
Ямшанова Анастасия        

Благодарности учителям и преподавателям

Баганова О. А. Дубынина В. В. Мельникова Т. П. Помехина М. А. Тушина А. И.
Бачинов М. Г. Дустукенова К. Б. Михайлова Т. Н. Пшенникова Е. С. Федорова Н. А.
Бортнийчук О. В. Кирпичникова Е. Н. Михеева Ю. А. Родионова Н. Ю. Фефелова Е. А.
Бочарова Ю. А. Козлова О. Ф. Наумова Н. В. Рыкова Е. С. Черненко В. И.
Бурлакова С. В. Кузнецова Н. И. Николаенко Ю. П. Семенова М. В. Шекунова О. А.
Вавилова Н. М. Кургуз О. Ф. Ознобихина Е. А. Солодовников В. В. Юркина Е. Г.
Грекова Н. В. Мандрыгина Л. И. Пачковская И. В. Степанова Р. Р. Высоких А. В. 

 

 

 

 

Общая информация об олимпиаде по следующей ссылке

 

 

 



Выводить нормативные документы: