Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Основа твоего стабильного будущего - это...
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Братский Педагогический колледж"
Год основания1988 г.Язык образованияРусский

Итоги V областной дистанционной олимпиады по английскому языку

Итоги V областной дистанционной олимпиады по английскому языку
Итоги V областной дистанционной олимпиады по английскому языку

30 января 2020 г.

Текст
Фото

С 13 по 27 декабря 2019 года кафедра иностранных языков и социальной работы проводила V Областную дистанционную олимпиаду по английскому языку.

На участие в олимпиаде были поданы заявки от 30 представителей 15 профессиональных образовательных организаций Иркутской области: Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма, преподаватель Соколовская Ольга Николаевна (2 участника); Балаганский аграрно - технологический техникум, преподаватель Симонова Татьяна Валерьевна (2 участника); Заларинский агропромышленный техникум, преподаватель Шипицина Юлия Олеговна (2 участника); Братский торгово-технологический техникум, преподаватели Брюханова Мария Владимировна и Денисова Евгения Сергеевна; Иркутский техникум транспорта и строительства, преподаватель Давыденко Любовь Николаевна; Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова, преподаватели Каплина Вера Анатольевна и Храпова Людмила Васильевна (2 участника); Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий, преподаватель Чудинова Эльвина Викторовна (3 участника); Иркутский авиационный техникум, преподаватели Жаворонкова Ольга Валерьевна и Шатилова Елена Валентиновна; Иркутский техникум архитектуры и строительства, преподаватели Дорофеенко Мария Вячеславовна и Фёдорова Дарья Сергеевна (2 участника); Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова, преподаватель Таров Илья Петрович; Иркутский гидрометеорологический техникум, преподаватели Фатеева Елена Владимировна и Фокеева Наталья Николаевна; Братский педагогический колледж ФГБОУ  ВО «Братский государственный университет», преподаватель Грудинина Надежда Петровна; Братский медицинский колледж, преподаватель Рендоренко Ирина Владимировна; Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта, преподаватель Бабкина Татьяна Васильевна (3 участника); Братский политехнический колледж, преподаватель Нечаева Ирина Адольфовна; Бодайбинский горный техникум, преподаватель Агеева Альфия Мансуровна.

 

         Работы участников оценивало компетентное жюри в составе 4 преподавателей кафедры высшей и первой квалификационной категории. Каждую работу оценивало несколько экспертов, итогом считается средний арифметический результат.

 

         Абсолютным победителем и обладателем гран-при стал Зарубин Даниил из Братского торгово-технологического техникума (преподаватель Брюханова М.В.); 1 место присуждено Ксендзову Никите, студенту Заларинского агропромышленного техникума (преподаватель Шипицина Ю.О.); 2 место разделили Григорьева Арина, Братский педагогический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Братский государственный университет» (преподаватель Грудинина Н. П.) и Желтышев Сергей, Бодайбинский горный техникум (преподаватель Агеева А. М.); 3 место заняли Ветошенкова Ирина, Братский медицинский колледж (преподаватель Рендоренко И. В.), Максунов Александр, Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова (преподаватель Храпова Л.В.) и Ратников Алексей, Иркутский авиационный техникум (преподаватель Шатилова Е.В.).

Остальные участники, подавшие заявки на участие и выполнившие все три задания олимпиады, получают сертификат участника. Все преподаватели получают сертификат за подготовку студентов.

От всей души поздравляем победителей олимпиады! Выражаем признательность всем участникам за интересные творческие работы, за стремление к глубокому изучению английского языка. Также мы благодарим руководителей – преподавателей иностранных языков за качественную подготовку студентов и выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество.

 

Сертификаты вручаются следующим участникам:

 

Арефьева А. Крюкова А. Мойсюк Р. Светличная П. Щиброва Н.
Бондарцова А. Кусова Ю. Мугутдинов А. Сороковикова И. Юсупов А.
Бурдыко М. Лашманова Е. Павлецова А. Урбагаева И. Ямщинин Д.
Вашкевич Н. Литвиненко Е. Сафонова В. Федосеев Е.  
Втюрина А. Манн Л. Сафронова В. Хоменко Д.  

 

         Для загрузки наградных документов необходимо нажать на выделенные ФИО в тексте данной новости!

 

Благодарим за сотрудничество!

Выводить нормативные документы: