Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Основа твоего стабильного будущего - это...
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Братский Педагогический колледж"
Год основания1988 г.Язык образованияРусский

Воспитательная деятельность

Педагогический состав

 

Заместитель директора по воспитательной работе

Бобыкина Ольга Владимировна

bpk_vr@mail.ru

Заведующий общежития

Шевченко Ирина Юрьевна

 

Социальный педагог

Трусова Алеанна Владимировна

 

Педагог-психолог

Самокрутова Александра

Валерьевна

samokrutovaaleksandra@mail.ru

Ключарева Алена Андреевна

 

Педагоги дополнительного образования

Гурбатов Артур Васильевич

 

Кашникова Наталья Федоровна

 

Колесников Анатолий Иванович

anatolyi.kolesnikov.85@mail.ru.

Юдина Инна Владимировна

 

Романов Дмитрий Юрьевич

trubadurbratsk@gmail.com

Токарева Евгения Геннадьевна

 

Педагог-организатор

Сулейманова Ольга Радиковна

olya.suleymanova.98@gmail.com

Воспитатели общежития

Афанасьева Ксения Аликовна

 

Жердева Татьяна Викторовна

 

Калашникова Татьяна Александровна

 

 

Степаненко Лариса Викторовна

 

 

Харченко Людмила Олеговна

 

 

План Воспитательной работы

Просмотреть

 

ВНЕУЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

КЛУБ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ «25 КАДР»

Руководитель: Гурбатов Артур Васильевич

Понедельник, Среда, Пятница с 12:00-16:00, Театральный зал

 

 

 

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ЭКСПРОМТ»

Руководитель: Кашникова Наталья Фёдоровна

Понедельник, Вторник, Четверг 13:30-16:30

Среда 11:00-16:00

Четверг 11:00-15:00

Театральный зал, кабинет 52

 

 

ХОРЕОГРАФИЯ

Руководитель: Колесников Анатолий Иванович

Понедельник 13:30 ч., среда, пятница, суббота  

Танцевальный зал (цокольный этаж) и зал хореографии

 

«БПК studio»

Руководитель: Неженец Владислав Алексеевич

Кабинет 39 

 

 

ХОРЕОГРАФИЯ

Руководитель: Токарева Евгения Геннадьевна

Танцевальный зал (цокольный этаж)

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ

Руководитель: Романов Дмитрий Юрьевич

Понедельник, вторник, пятница в 13.30 ч.

Театральный зал 

СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

Руководитель: Харченко Людмила Олеговна

Два раза в месяц

Комната отдыха и спортивный зал

 

 

НРАВСТВЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ «СТРАНИЦА»

Руководитель: Клочихина Оксана Сергеевна

Каждый четверг в 18:30

Комната отдыха

 

 

АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ «БРАТИНА»

Руководитель: Клочихина Оксана Сергеевна

Каждый вторник в 18:30

Комната отдыха

 

 

СТУДЕНЧЕСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОТРЯД «ДЕЛЬФИН»

Руководитель: Бережная Елена Анатольевна,

Брязгина Екатерина Викторовна

Кабинет № 17

 

 

ОПЕРАТИВНЫЙ ОТРЯД ОБЩЕЖИТИЯ

Руководитель: Афанасьева Ксения Аликовна

Кабинет № 535

ПОЖАРНАЯ ДРУЖИНА ОБЩЕЖИТИЯ

Руководитель: Жердева Татьяна Викторовна

Кабинет № 535

 

СТУДИЯ «МАЛЕВИЧИ»

Руководитель: Жердева Татьяна Викторовна

Кабинет № 535

 

СТУДИЯ "ВОЛНА ВДОХНОВЕНИЯ"

Руководитель: Афанасьева Ксения Аликовна

Светлая неделя: четверг 20.00

Тёмная неделя: пятница 20.00

Кабинет № 535

 

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

Руководитель: Харченко Людмила Олеговна

Волейбол, баскетбол, фитнес, аэробика

Вторник, среда, четверг, воскресенье в 19.00

Спортивный зал

ВОЛОНТЕРСКИЙ ЭКО-ОТРЯД

Руководитель: Жарова Анна Сергеевна

Суббота 13:15

Кабинет №5

Понедельник 13:30

Кабинет №25

 

 

ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВОСПИТАНИЯ И СОЦИАЛИЗАЦИИ на 2020-2023 годы

Проект "Бизнес-ориентир" 

Проект гражданско-патриотического воспитания

Проект "Зелёный колледж" 

Проект "Обычаи и традиции"

Проект педагогов дополнительного образования "Про нас"

Проект "Твой выбор" 

Проект "Маршруты здоровья" 

Проект "Путь к успеху"

ПРОЕКТ «Профессия на всю жизнь»

"Подвигу лежит дорога в вечность"

 Программа постинтернатного сопровождения обучающихся Братского педагогического колледжа из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа



Выводить нормативные документы: