Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Основа твоего стабильного будущего - это...
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Братский Педагогический колледж"
Год основания1988 г.Язык образованияРусский

Завершился Областной конкурс методических разработок «Образовательная Робототехника»

Завершился Областной конкурс методических разработок «Образовательная Робототехника»
Завершился Областной конкурс методических разработок «Образовательная Робототехника»

19 мая 2021 г.

Текст
Фото

Скачать поощрительные документы

 

Завершился Областной конкурс методических разработок «Образовательная Робототехника».

В этом году на конкурс были представлены 54 работы по следующим номинациям:

  1. Конспект урока (занятия) с использованием «Образовательной робототехники».
  2. Мультимедийная презентация «Мой личный робот» (модели подвижных роботов и роботизированных устройств).

Своих роботов представили, как дети дошкольного и школьного возраста, так и взрослые.

В номинации «Конспект урока (занятия) с использованием «Образовательной робототехники»» приняли участие студенты Братского педагогического колледжа, а также учителя и воспитатели образовательных учреждений Иркутской области.

Поздравляем победителей конкурса! Желаем творческих успехов.

 

Итоги конкурса по номинациям:

 

 

Номинация Конспект урока (занятия) с использованием «Образовательной робототехники»

участники учителя, воспитатели образовательных учреждений

 

 

1 место – Пахомовская Галина Николаевна (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Гимназия №44 г. Иркутска).

2 место – Цыба Александра Александровна (Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад компенсирующего вида №70 г. Братска).

3 место – Давидовская Наталья Александровна (Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка - детский сад № 9»).

 

Номинация Конспект урока (занятия) с использованием «Образовательной робототехники»

участники студенты

 

1 место – Лунёнок Дарья Михайловна (Братский педагогический колледж).

2 место – Остапенко Ирина Витальевна (Братский педагогический колледж).

3 место – Астраханцева София Олеговна, Больщикова Валерия Станиславовна (Братский педагогический колледж).

 

Номинация Мультимедийная презентация «Мой личный робот» (модели подвижных роботов и роботизированных устройств)

участники учителя, воспитатели образовательных учреждений

 

1 место – Молчанова Мария Константиновна (ГБПОУ Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»).

2 место – Келл Анна Валерьевна (Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка» муниципального образование города Братска).

3 место – Чугуевская Нина Александровна (Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 8»).

 

Номинация Мультимедийная презентация «Мой личный робот»
(модели подвижных роботов и роботизированных устройств)

участники дети

 

1 место – Клочков Егор Александрович (Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 220 Открытого акционерного общества "Российские железные дороги").

1 место – Даньшин Артём Евгеньевич (Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 220 Открытого акционерного общества "Российские железные дороги").

2 место – Рузанов Денис и Мискун Иван (МБДОУ «ДСКВ № 49»).

3 место – Стерликова Арина и Пригодина Дарина (МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 84» Муниципального образования города Братска).

 

Братский педагогический колледж, в лице организаторов конкурса, выражает благодарность Михайловой Ирине Владимировне педагогу дополнительного образования (Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 220 Открытого акционерного общества "Российские железные дороги") за организацию участия воспитанников в конкурсе «Образовательная Робототехника».  Желаем Вам и вашим воспитанникам творческих успехов!

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей